Главная » 2015 » Июль » 9 » В Сеть попали фото НЛО, сделанные подлодкой ВМС США
11:53 PM
В Сеть попали фото НЛО, сделанные подлодкой ВМС США

Подводная лодка SSN 674, как заявили журналисты Express, в свою очередь ссылаясь на архивные данные ВМС США, сделала данные фотографии неопознанных летающих объектов, весьма похожих на общеизвестное представление о кораблях инопланетян, во время своего дежурства в водах Северной Атлантики.

На снимках запечатлены самые разнообразные виды неопознанных летающих объектов, которые якобы были сняты экипажем подводной лодки SSN 674 в 1971 году. Журналисты Express подняли архивы ВМС Соединенных Штатов Америки и смогли выяснить, что в период с 1970 по 1974 годы в водах Северной Атлантики, между берегами Норвегии и Исландии действительно находилась с дежурством американская подводная лодка, командиром которой был Дин Рейнолдс.

Естественно, снимками заинтересовались и уфологии, причем некоторые из них назвали данные фотографии одним из лучших доказательств посещения нашей планеты представителями внеземных цивилизаций. При этом сторонники данной теории заявляют, что фото также подтверждают теорию о том, что у инопланетян в этом районе океана имеется собственная база.

Впрочем, некоторые уфологии отнеслись к данным снимкам со скепсисом, так как качество фотографий оставляет желать лучшего и рассмотреть на них детали не получится. При этом даже ярые сторонники сценария посещения планеты инопланетянами считают странным, что на снимках, сделанных в одном районе, изображены столь разные варианты летающих тарелок.

Кроме того популярность имеет версия, что на снимки попали испытания американских летательных аппаратов, возможно созданных после изучения техники пришельцев.

 

Просмотров: 321 | Добавил: Admin | Теги: нло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar